Traditionnel

Articles de cette rubrique

  • Compétitions départementales août 2010

    , par Richard Grenados

    AOUT 2010 1/08. La Côte. 128 Q 4.
    Chemin H, Tirard M, Guichard R, Sibeud M, Pevet G battentBallet R, Verger W, Ville L, Vitali L, Maritano H. 1/08. Boule de la Vallée. 16 D 4.
    Garcin JJ, Piccoli E battent Terrier D, Pecora D. (...)

  • Compétitions départementales juillet 2010

    , par Richard Grenados

    JUILLET 2010 2/07. La Dent de Crolles. 16 D 3 et 4
    Bernardet M, Busti G battent Dumond G, Rocher G 11-9.
    2/07. Bourgoin. 16 D 3 et 4.
    Gonon D, Val L battent Daneluzzi S, Sermet J 11-4. 2/07. Boule Mottoise. 32 D 3 et 4 (...)

  • Compétitions départementales juin 2010

    , par Richard Grenados

    JUIN 2010 2/06. Pont de Claix. 32 D 3 et 4.
    Lerat C, Bernardi S battent Collomb M, Scippa T.
    2/06. Le Gua. 32 D 3 et 4.
    Villard P, Brachet JP battent Piovesan M, Creux G.
    4/06. St Jean de Moirans. 16 D 3 et 4. (...)

  • Compétitions départementales mai 2010

    , par Richard Grenados

    MAI 2010 1/05. Optevoz. 16 D 3 et 4.
    Lardet C, Herrera C battent Meunier S, Barrier G 11-10.
    1/05. St Cassien. 32 D 3 et 4.
    Caneparo Y, Berthollet J battent Gozzi G, Ianello J 11-3.
    1/05.
    La Forteresse. 16 Q 3 et 4. (...)

  • Compétitions départementales avril 2010

    , par Richard Grenados

    AVRIL 2010 3/04. Sillans. 32 D 3 et 4.
    Agniel F, Hartwick J battent Orcel G, Charamel B.
    3/04. Corbelin. 32 D 3 et 4.
    Collonge J, Bouquet F battent Perrin G, Dutang F.
    3/04. Vezeronce-Curtin. 32 D 3 et 4.
    Benoit A, (...)

  • Compétitions départementales mars 2010

    , par Richard Grenados

    MARS 2010
    6/03. Sillans. 16 Q 3 et 4.
    Trapier F, Audouard P, Guillet B, Champon G battent Agniel F, Charamel B, Otin J, Hartwick J, Bron D 11-3. 6/03. La Murette. 16 Q 3 et 4.
    Jourdan C, Florès P et S, Seymat R battent Collomb A, Zuccharello B, Uccheddu B, Dossena R. (...)

  • Compétitions départementales février 2010

    , par Richard Grenados

    FEVRIER 2010
    6/02. Jarrie. 16 Q 3 et 4.
    Neuhauser C, Mathieu G, Spina A, Jaussent J battent Faure T, Chambaz M, Lacoste P, Villaret j 11-1.
    6/02. Saint-Egrève. 16 Q 3 et 4.
    Galassi M, Smaniotto L, Morin P, Roche R battent Bernard C, Perrin D, Glairon R, Mitjans J (...)

  • Compétitions départementales janvier 2010

    , par Richard Grenados

    JANVIER 2010
    2/01. St Martin d’Uriage. 32 Q 3 et 4.
    Casule D et JP, Boujard C, Gonzales D, Penel B battent Reysset J, Tirard P et J, Eymery P et M 11-8.
    9/01. Echirolles. 16 Q 3 et 4.
    Gianone F et C, Collomb M, Pradal C battent Salsi L, Peres S et D, Verger H. (...)

  • Compétitions départementales décembre 2009

    , par Richard Grenados

    DECEMBRE 2009
    5/12. St André le Gaz. 16 Q 3 et 4 (1N).
    Revol G, Ceddia M, Brun M, Fourneron J battentReaux J, Cuenca J, Leite J, Clement-Lacroix G.
    5/12. Moirans. 16 Q 3 et 4.
    Vullo S, Pilot N, Heilmann G, Nervesa M, Ercolani C battent Valla J, Tessaro F, (...)

Agenda



TOP 10 ARTICLES

Agenda